Вт. Апр 23rd, 2024

По его словам, в данный момент в различных воинских подразделениях народного ополчения уже сражаются добровольцы из России и Польши Facebook Павла Губарева Руководитель народного ополчения Донбасса Павел Губарев заявляет, что в Донецк прибыли представители итальянской организации «Миллениум», выразившие желание «оказать поддержку в организации народного сопротивления киевской хунте на территории Новороссии».

Об этом Губарев написал в своем Facebook. «Согласно договоренностям, достигнутым между итальянскими антифашистами и руководителем Народного ополчения Донбасса Павлом Губаревым, прибывшие добровольцы будут поступать в личное распоряжение Игоря Ивановича Стрелкова, главнокомандующего вооруженными силами Донецкой Народной Республики. Также итальянская сторона планирует принять участие в формировании грузов гуманитарной помощи для жителей Донбасса», — говорится в заявлении Губарева.

По его словам, в данный момент в различных воинских подразделениях народного ополчения уже сражаются добровольцы из России и Польши. «Теперь же речь идет о создании полноценных интернациональных бригад с участием в них итальянцев, испанцев, французов и канадцев», — заявил представитель ДНР, пишет 112.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Лучше слушать обличения от мудреца, нежели слушать «песни» глупых. /Соломон/

1
0
Would love your thoughts, please comment.x