Ср. Апр 24th, 2024

Народный депутат Украины Анатолий Гриценко в прямом эфире «Громацького телевидения» обвинил главу фракции «Батькивщына» Арсения Яценюка в осознаном игнорировании информации в избиении студентов спецподразделением «Беркут» 30 ноября.

Гриценко сообщил, что оппозиция во главе с Яценюком контролировала переговоры правоохранителей и знала все перемещения и передислокации «Беркута» в ночь избиения протестующих студентов.

Также Гриценко заявил, что господин Яценюк, в противоположность самому Гриценко, никогда не будет общаться по телефону с не только с собственными избирателями, а даже с собственными соратниками по партии. Для примера Гриценко набрал телефонный номер Яценюка, но трубку никто не поднял.

На вопрос ведущего передачи Мустафы Наема почему Анатолий Степанович не сложил мандат нардепа как человек порядочный и честный, Гриценко сказал, что не сдавать мандат его попросила лично Юлия Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad Mir
Vlad Mir
10 лет назад

Сразу было понятно, что это провокация! Только лохи ведутся на «святую троицу»!

Тамара Иванова
Тамара Иванова
10 лет назад
Reply to  Vlad Mir

никто не сомневался…Респект Гриценко и если даст показания—полная дискредитация яценюка

Герой прямо
Герой прямо
10 лет назад

Ну, понятно тут одно: Гриценко перечеркнул для себя все, что мог перечеркнуть. Хорош саратничек. Надулся и начал грешное с праведным смешивать. Может примкнет к ПР от обиды?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x