Пт. Апр 26th, 2024

Сегодня цель демократических сил — всеобщая мобилизация неравнодушных граждан. И мы должны работать на победу над Януковичем. Об этом заявил лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко во время выступления на Майдане Незалежности на митинге в поддержку евроинтеграции. Об этом УНН сообщили в пресс-службе партии «УДАР».

«Режим Януковича сознательно пошел на срыв подписания соглашения об ассоциации с ЕС, которое открывало перед Украиной возможности для модернизации экономики и повышения стандартов жизни. Ассоциация с ЕС будет подписана. Но новым президентом и новым правительством», — отметил Виталий Кличко.

Он призвал всех спортсменов, которых власть пытается использовать как орудие для драк и провокаций, не делать этого.

«Подумайте: вы занимаетесь спортом, а не бандитизмом! Не должно произойти кровопролитие, ибо эта власть способна на все», — отметил лидер «УДАРа».

Политик также обратился с просьбой ко всем участникам митинга не поддаваться на провокации. «Время «титушек пройдет». А если Янукович применит силу — это не просто отставка, это — ему приговор!», — отметил В.Кличко в комментарии журналистам на Майдане Незалежности.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алекс
Алекс
10 лет назад

Ну Виталик, вот он и применил силу… и разогнал майдан… Что дальше? Пойдёшь своего «Черниговского» пива напьешься или забьёшь грушу «до смерти»? )))

1
0
Would love your thoughts, please comment.x