Чт. Апр 18th, 2024

Если ПР получит 300 мест в Раде, Украину ждет гражданская война – КармазинОппозиция проиграет выборы по мажоритарным округам, уступив две трети мест в парламенте провластным политсилам. Такое мнение в эксклюзивном комментарии НБН высказал правозащитник и народный депутат (НУ-НС) Юрий Кармазин.

«Я  четко могу сказать, что, к большому сожалению, мажоритарка будет проиграна на две трети. Это даст возможность ПР с ее сателлитами набрать около 300 голосов. Я очень надеюсь, что у них не будет 300 голосов, иначе Украину ждет гражданская война», – сказал г-н Кармазин.
Депутат подчеркнул, что допускает силовой вариант смены власти, так как общественность может не воспринять результаты парламентских выборов.
«Да, я допускаю такой вариант из-за того, что народ может не поверить в результат таких выборов. Я буду просить Бога и людей поддержать все силы, представляющие оппозиционный спектр. При этом я не отношу к таковым силу, которую представляет Виктор Ющенко («Наша Украина» – НБН) и партию Натальи Королевской («Украина – вперед» – НБН), они по определению не могут быть оппозиционными.
Резюмируя, политик призвал оппозицию прийти в Верховную Раду 4 сентября.
Как сообщал НБН, ЦИК отказала известному политику и правозащитникуЮрию Кармазину в регистрации кандидатом в депутаты. Решение Центризбиркома от 15 августа подтвердил и Киевский апелляционный админсуд.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
21 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
карась
карась
11 лет назад

регионалы получат 300 и больше. но гражданской войны не будет — будет окончательное выздоровление от померанчевой чумы

Fsaudfjfjgn
Fsaudfjfjgn
11 лет назад
Reply to  карась

 гражданской войны не будет — будет окончательная жопа

Drrrt
Drrrt
11 лет назад
Reply to  карась

поморанчевая чума как раз ты и есть

Den2211
Den2211
11 лет назад
Reply to  карась

Ты хоть понял что написал….даже не охота отвечать такому слепому ублюдку

Ленин
Ленин
11 лет назад
Reply to  карась

Ты точно карась в жопу е…сь,дебил посмотри по сторонам лучше и послушай что люди везде говорят, я ни одного не знаю кто бы сказал что ПР хорошие, все желают их гибели……….

kyiv
kyiv
11 лет назад

уж лудше война, чем рыги при власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ur232425
Ur232425
11 лет назад
Reply to  kyiv

хотят войны только тупые блондинки, не видевшие ее и не знающие что это такое… ну или не особо отличающиеся от них лица другого пола (скорее неопределенного)… очень характерно написание слова «лучше»…

Puma_L
Puma_L
11 лет назад
Reply to  kyiv

Детка, ты не знаешь что такое война и лучше тебе этого не знать.
Не надейся что тебе удастся отсидеться в схроне.

Max
Max
11 лет назад

Странный человек- Кармазин. Вроде как опозиционер. А недавно прочитал в его редакции поправки к УК и офигел.

comet
comet
11 лет назад

Цьому прокурорському долбойобу треба не хвилюватися про громадянську війну, коли западенська резервація вимушена буде, нарешті,  оголосити свою автономію чи щось інше, а радіти, що Україна стане двомовною країною, де в пошані будуть дві основні мови українська і російська. 

Man
Man
11 лет назад
Reply to  comet

Так че по украински  ???? Пиши на родном азиатском….    нас всех уже так шануют… что достало…..Еще немножко и вся Украина будет в резервации … а Хотя   лучше  один регион , которому сейчас все спасибо говорят  ….будешь только отдыхать на териконах ..  

Боб
Боб
11 лет назад

Если будет 300голосов, то будет полный порядок, тогда помарнчевую чуму можно будет искоренить на корню.

frc
frc
11 лет назад
Reply to  Боб

Ну да и пол Украины… вот за таких придурков как ты   мы вот так хреново живем…  твоя бабушка уже переписала хату на кота…. ?????

Oleg Gr
Oleg Gr
11 лет назад

Война это тоже вариант, и хотя говорят что худой мир лучше доброй войны на самом то деле все понимают что это не так и нарыв все равно выйдет наружу

Ordaz
Ordaz
11 лет назад

А придурка Кармазина призвать к ответу за подстрекательство!
В его любимой Европе он давно-бы уже сидел за такие высказывания!

Zhjc
Zhjc
11 лет назад

один из вариантов  вполне еальных—так уж получилось что Украина  так и не может выйти из заколдованного круга—который выглядит примерно так—попытка получить независимость и вначале успешная —затем распри среди нацпатриотов -наступление проимперских сил поддержаных оправившейся от потрясений империей—затем руина-вызванная взаимоуничтожением нацпатриотов—и воновь потеря независимости с потерей возможностей вновь возродиться—и так до полного исчезновения так и не состоявшегося народа—В Чорновил заявлял —что мы хворая нация —и то правда есть—но больной либо выздоравливаеет—а это значит единство всех нацпатриотов с наступлением на горло собственной песне-за для блага всех—или погибает—и видимо мы сейчас в положении когда —50 на 50%  возможны оба варианта—и это печально

Виктор
Виктор
11 лет назад

Если Кармазин и его сатилиты говорят о войне-значит такой вариант у них есть.  Ну,что ж пусть приходит лично Кармазин и уничтожает меня!!! Я никогда не проголосую за бютовскую банду.Это наглые,обозленные,зарвавшиеся карьеристы.  Ганьба Кармазину!

Volf
Volf
11 лет назад
Reply to  Виктор

Кроме ПР и БЮТ есть еще партии. А наглые,обозленные,зарвавшиеся карьеристы- єто про теперешней власти….

Сергей Шапаренко
Сергей Шапаренко
11 лет назад

ВЫ ЧТО ИДИОТЫ- ВОЕВАТЬ СОБРАЛИСЬ?? А С КЕМ?? ПОЖАЛУЙТЕСЬ В ЕВРОПУ  ПУСТЬ БОМБЯТ. ЭТО Т ГНУС КАРМАЗИН ЧУХНЕТ А МЫ ОСТАНЕМСЯ. РЕВОЛЮЦИЯ ВАС НЕНАУЧИЛА???

Алексей
Алексей
11 лет назад

Хватит,уже голосовали за них.Довели страну до краху.Ещё и поддерживают свою ворюгу.

Романенко Алла
Романенко Алла
11 лет назад

Общественность уже один раз вам поверила, чуть не дошла до бойни, а что в результате? Вы ничего не сделали для народа, совсем ни-че-го. Только дрались за портфели.  И что вы надеетесь, что за вас положат жизни? Хотя регионалы ещё хуже вас, но народ не нужен ни вам, ни им. И где, наконец, та  третья сила молодых, образованных, умных политиков, чтобы мы уже не видели и не слышали ни ПРыгов, ни вашу оппозицию. Все вы надоели мне за 20 лет. Нужно обновление постоянное.

21
0
Would love your thoughts, please comment.x