Пт. Апр 19th, 2024

На недавней пресс-конференции заместитель главы Администрации Президента, народный депутат Украины от ВО «Батьківщина» Андрей Сенченко обозначил первые шаги Президента Петра Порошенко:
1 шаг
«Эффективная борьба с нашествием на нашу страну, эффективное завершение войны за украинскую независимость. От президента очень много чего зависит, надеюсь эти решения должны быть качественными и своевременными».
2 шаг
«Это возобновление экономики. Без экономики мы не сможем обеспечивать все то, что должны выплачивать нашим гражданам и не только».
3 шаг
«Борьба с коррупцией, ведь с ней не получиться эффективно распределять деньги из бюджета. Здесь нужны и законодательные меры, и изменение процедур работы власти»
4 шаг
«Общество состоит не только из работоспособного общества: дети, старики, инвалиды, ведь они так же имеют право на поддержку со стороны государства»
5 шаг
«Рабочие места. В этом смысле нужно сделать революцию. Многие из украинцев зарабатывают деньги на чужбине, ведь они не уверены в сегодняшнем дне в Украине. Что бы они сюда сами пришли, они должны быть уверены в своей защите», пишет novostiua.net.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x