Пт. Мар 29th, 2024

Наличие Медведчука на переговорах смутило и политэксперта Андрея Золотарева, потому что непонятно, какую из сторон представляет этот политик. Об этом политолог заявил в комментарии «Главкому».

«Его присутствие определенно означает лукавство. Поскольку это лицо с неопределенным статусом, которое не представляет ни одну из сторон. Если он выступает в качестве модератора, это все равно выглядит весьма странно и оставляет ощущение, что разыгрывается вариант по легитимизации участия ДНР как стороны конфликта, и увод дискурса в сторону от конфликта Украина – Россия», — заявил Золотарев.

Напомним, 23 июня в Донецке состоялись мирные переговоры в формате «Украина-Россия-ОБСЕ». Их проводили второй Президент Украины Леонид Кучма, посол России в Украине Михаил Зурабов, представитель ОБСЕ, а также гражданин России, «премьер-министр» ДНР Александр Бородай и пребывающий в украинском розыске нардеп-сепаратист Олег Царев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Вчерашние «переговоры» полностью от лукавого — и лукавый карлик главный режиссер спектакля !!! Ганьба нашей власти !!!

Андрей Рябов
Андрей Рябов
9 лет назад
Reply to  фенікс

И снова поимела власть простой народ( стояли на майдане, надеялись а вышло как всегда. Презик — олигарх, коммунарка растет, Крыма нет, Новороссии счита де факто нет. Думаю, простые адекватные украинцы сейчас просто в шоке

фенікс
фенікс
9 лет назад

Адекватные украинцы никогда не были насколько «простыми», чтобы впадать в шок, от мелких неудач …. Ньюанс и соль в том, что украинцы помнят, что согласно Конституции ои и есть власть — и за это нужно бороться не акционно, а все время.

Андрей Рябов
Андрей Рябов
9 лет назад
Reply to  фенікс

Так вся жизнь в майдане пройдет. Это будущее планируете детям?

4
0
Would love your thoughts, please comment.x