Сб. Апр 20th, 2024

Ефремову заблокировали банковские счета и обвинили в терроризмеУ главы фракции ПР в Верховной раде, народного депутата Украины Александра Ефремова заблокировали личные банковские счета, пишет trust.ua.

Об этом он рассказал сегодня, 3 апреля, на пресс-конференции.

«На сегодняшний день у меня заблокированы мои личные счета. Я попытался недавно рассчитаться карточкой, сделать определенные перечисления. Но мне ответили, что сбой в системе. Я начинаю разбираться, оказывается, что Госфинмониторинг, по статье финансирование терроризма, заблокировал мои счета. Вы понимаете, где я, а где терроризм», — рассказал Александр Ефремов.

Глава фракции добавил: «Более того, у меня счета банке 15 лет. Там настолько все прозрачно, что любому человеку достаточно 10 минут сесть и посмотреть, чтобы сделать соответствующие выводы».

Отметим, Австрия заморозила активы 18 богатых украинцев по требованию новой украинской власти. Согласно сообщениям иностранных СМИ, об этом объявили в Министерстве иностранных дел Австрии.

Как сообщалось ранее, Общественная Комиссия по расследованию и предупреждению нарушений прав человека в Украине начала составлять список высших должностных лиц, причастных к неправомерного применения силы против участников акций протеста.»Такое решение Комиссии, в частности, согласуется с намерениями Совета Европейского Союза, а именно: как можно быстрее определить список украинских чиновников, в отношении которых будут применены персональные санкции», — заявил председатель комиссии Владимир Василенко. В процессе фиксации нарушений прав человека Комиссия составляет список должностных лиц, причастных к репрессиям против украинского народа. На этом этапе в такой список чиновников уже включено 25 человек.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Иванов
Андрей Иванов
10 лет назад

Надо не только счета блокировать, а в кутузку сажать лет этак на 10. А заодно и Голенко, и Пристюка, и Кравченко. И не за терроризм, а сеператизм.

сергей чиж
сергей чиж
10 лет назад

это один из главных бандитов в украине прикидывается овечкой

2
0
Would love your thoughts, please comment.x