Чт. Апр 25th, 2024

Для принятия закона о языках все равно не хватало голосов – регионалДля принятия скандального законопроекта об основах языковой политики у регионалов не хватило бы голосов. Об этом заявил в эфире «5 канала» народный депутат от Партии регионов Василий Киселев.

По его словам, депутаты из фракции «Реформы ради будущего» заявили о том, что не дадут ни одного голоса за этот законопроект, потому голосов бы не хватило.
И, начиная драку в парламенте, представители оппозиции об этом знали.
«Они знали, что закон этот не проходит, закон не о втором государственном языке, нет голосов в Верховной раде. Когда заявил Рыбаков устами своего спикера, депутата Каплиенко, что ни одного голоса они не дадут, голосов не было, и все об этом знали», – заявил г-н Киселев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Галинская Агата
Галинская Агата
11 лет назад

Дебилы … и те и другие …

Winner
Winner
11 лет назад

но одни дебилее других

Олег Устименко
Олег Устименко
11 лет назад

Вся эта история к русскому языку, ни к украинскому НИКАКОГО отношения не имеет. С моей точки зрения — это проявление сложной геополитической борьбы. Как учил нас «Великий Пиховшик» в свое время, любая спецоперация имеет одну ахилесову пяту- время. Действительно, именно ТОЛЬКО после возвращения Гаранта из Чикаго произошла эта драка. Скрытый смысл — ВВП показывает свои возможности относительно блокирования возможной инициативы Гаранта о вступлении Украины в НАТО. Многим может показаться эта идея бредом..полным. Однако, если поразмыслить спокойно, то решение о вхождении Украины в НАТО, и размещении первого позиционного района противоракет где-нибудь в ХАрьковской обалсти — вполне креативное решение как для ГАранта так и для США. Для первого — это гарантия бесконечного пребывания при власти и поступления кредитов МВФ лет, 20-30 ярдов, лет на 50 под 0,5 % годовых, например. Для Обамы — отличный шаг продемонстрировать перед выборами, что он «не сговаривается» с Кремлем. А так же оличная возможность «помножить на ноль» идеи Путина о восстановлении Великой Империи. Поскольку Империя без Украины — это пародия. Может ли в этом вопросе, ВВП быть уверен, что подобных переговоров НЕ было! Кто ему может это гарантировать? Никто…Поэтому сдают нервы. Наш ГАрант, если допустить эту мысль, ведет очень рискованную игру. ВВП — это не тот персонаж, которому можно  долго действовать на нервы. Что будет дальше? Смотрим, ждем-с…

Amps
Amps
11 лет назад

Про це знала не тільки опозиція. Про це знали всі. Крім тих виборців, котрі не хочуть думати головою.

Звичайно,
з інтелектом в регіоналів проблеми, але шулери вони вправні. І не
будуть просто так викидати останнього козиря. Якби прийняли цей закон,
то з чим бандюкам йти на вибори? З пенсійною реформою? Чи з покращенням
життя вже сьогодні? Що вони можуть пообіцяти? Доки мовне питання буде
збурювати суспільство, доки воно буде використовуватися для
передвиборних спекуляцій політичними шахраями всіх мастей.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x