Чт. Мар 28th, 2024

Депутат: Верховная Рада - филиал российской Госдумы и Израильского КнессетаВерховная Рада по своему национальному составу и сути — большой филиал российской Государственной Думы и Израильского Кнессета. Об этом в интервью «Главкому» заявил внефракционный народный депутат, 10-й номер в списке «Нашей Украины», экс-начальник отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Главного управления военной контрразведки СБУ Григорий Омельченко.

По его словам, созданы проекты, которые будут оттягивать голоса, чтобы не было украинского национального парламента. «Чтобы, приняв соответствующие законы, потом использовать в свою пользу природные богатства Украины, в первую очередь, ее чернозем (который может кормить две Европы) и запасы питьевой воды, геополитическое значение, территорию как сырьевой придаток, рынок сбыта своих некачественных товаров и продуктов питания, захоронения ядерных и химических отходов и использования украинцев в качестве дешевой рабочей силы, полурабов», — сказал Омельченко.

Он сообщил, что эти планы и проекты разработаны и используются относительно Украины уже давно двумя могучими организациями. «Одна из них, это ядерная Российская империя с ее великодержавным шовинизмом и агрессивной (в том числе военной) внешней политикой, направленной на подчинение себе территорий, которые она потеряла в результате развала СССР и получения союзными республиками независимости и создания Евро-Азийского союза. Кремлем уже сделаны шаги, которые на себе почувствовала Грузия, Украина, Польша, Беларусь, Молдова, а в самой России – Чечня и Ингушетия», — сказал Омельченко.

Вторая организация, по его словам, — «международный сионизм со своим теневым мировым правительством в составе трех сотен самых богатых и самых влиятельных еврейских семей (так называемый, «Комитет трехсот»), в руках которых почти все богатства мира, вся финансовая и банковая система, транснациональные корпорации, медицина, фармация, СМИ». «Рядом с существующими Евросоюзом и Европарламентом они создали свои Европейский еврейский союз и Европейский еврейский парламент, которые находятся также в Брюсселе», — сообщил Омельченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vova2010
Vova2010
11 лет назад

Правдиво сказано. Дійсно — філіал.

Vitya Voloshin
Vitya Voloshin
11 лет назад

Омельченко-родима пляма на сідниці госдепу

2
0
Would love your thoughts, please comment.x