Чт. Апр 25th, 2024

Евгения Тимошенко обвиняет Януковича в дезинформации через TwitterДочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения заявляет, что не имеет персональных страниц ни в одной социальной сети и что информация, распространяемая якобы от ее имени, не соответствует действительности. Об этом сообщает официальный сайт Юлии Тимошенко.

«Официально сообщаю, что я не регистрировалась ни в Twitter, ни в Facebook, ни в Одноклассниках, ни в Вконтакте, ни в любой другой социальной сети», – утверждает Евгения Тимошенко. По ее мнению, власть начала кампанию по дезинформации населения относительно ее семьи через создание фальшивых аккаунтов.
Г-жа Тимошенко добавила, что ее представители уже обратились к представительствам соцсетей с просьбой закрыть фальшивые аккаунты, к которым она не имеет никакого отношения. «Всем давно ясно, что власть Януковича может лишь фальсифицировать дела и устраивать провокации и больше ни на что не способна», – заключила она.
Напомним, сегодня некоторые интернет-СМИ сообщили: Евгения Тимошенко в своем аккаунте на Twitter написала, что Юлия Тимошенко, которая проходит лечение в харьковской больнице Укрзалізниці, начала самостоятельно передвигаться.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x