Сб. Апр 27th, 2024

Основная борьба кандидатов в депутаты будет не на выборах, а в судахОсновная борьба кандидатов в народные депутаты Украины развернется не во время избирательного процесса, а после – в судах.

Такое мнение выразил политический консультант, обозреватель издания «Хвиля» Максим Михайленко во время круглого стола в Киеве, передал корреспондент ГолосUA.
По его словам, уже сейчас в экспертном сообществе установилось мнение, что Партия регионов «возьмет» 2/3 округов. Однако, по мнению М. Михайленко, результат выборов будет «не таким уж и предсказуемым».
Так, по убеждению политконсультанта, после самих выборов в украинских судах развернется настоящая борьба за округа, что приведет к большому количеству отмененных результатов. Так, в частности, не смотря на существование кандидатов от власти и оппозиции в отдельных округах, общественные деятели (такие как Татьяна Монтян и Игорь Луценко) ведут свою «интересную» борьбу в них. Однако при этом эксперт отметил, что оспариваться «на улице» выборы не будут.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x