Чт. Апр 25th, 2024

На своей странице в Facebook Павел Нусс, украинский политолог, сообщил о том, что в ближайшее время в руководстве самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик произойдет раскол.

Нусс пишет, что после того как президент Украины Петро Порошенко объявил о временном прекращении одностороннего огня, руководства сепаратистских террористических организаций ЛНР и ДНР могут оставить наиболее прагматичные представители, которые официально взялись за оружие, но в силу идеологических и политических соображений не прибегали к нему. По словам политолога, стало известно, что руководители данных непризнанных республик, которые также по совместительству работают в спецслужбах России, решили отвергнуть идею Петра Порошенка об использовании единого механизма мирной регулировки нынешней ситуации в восточных областях страны. Но рядовые жители ЛНР и ДНР принимают предложение действующего президента, так как осознают, что потерпят поражение и будут ликвидированы силами антитеррористической операции в случае нарушения тишины.

Павел Нусс утверждает, что со Стрелковым и его боевиками невозможно установить мирные отношения путем ведения конструктивных бесед. Всех, кто откажется от мирного плана президента, силы АТО будут ликвидировать и разоружать.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Там все давно расколото, наколото, заколото — и бесславно згинет !!! Правда, часть таки «галатейки» экспортируется в рашку, к пигмалиошке !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x