Пт. Апр 26th, 2024

Болдырев: "Хочу всех заверить - власть в надежных руках"Время покажет, что законы Партии регионов были правильными, передает Gazeta.ua.

Об этом в эфире телеканала Интер сказал народный депутат от Партии регионов Юрий Болдырев.

"Шестой созыв принял целый ряд важных законодательных актов. И от того, что оппозиция все наши кодексы считает не хорошими, они не перестают от этого быть законами, по которым живет страна ", — подчеркнул он.

"Регионал" добавил: "Я считаю, что если бы эти кодексы не были приняты, то мы бы жили в старой стране. А теперь мы живем в новой юридической реальности и время покажет, что мы были правы, когда проводили эти законопроекты".

Он в частности отметил, что еще действующая Верховная Рада обязательно примет бюджет 2013 года.

"Поскольку не можем оставить страну без бюджета этим господам, которые кроме пламенных выступлений о том, что надо выгнать из страны жидов и москалей, больше ничего делать не умеют", — сказал Болдырев, подразумевая "свободовцев".

Он отметил: "Хочу заверить всех — власть находится в надежных руках и никаких глупостей в парламенте не будет. Парламент будет работать ".

В тоже время, Болдырев заверил, что большинство в новом парламенте будет провластным и будет состоять из Партии регионов и коммунистов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jon Ross
Jon Ross
11 лет назад

Так, наперсточники мають «надійні руки».

Sergii Myronenko
Sergii Myronenko
11 лет назад

ПЕНЬ ПНЕМ…

Kasja
Kasja
11 лет назад

Ну если сам Болдырев заверил… тогда ховайся. Как любят эти вчерашние людишки делать громкие заявления. Типа «Я, я! вот он Я! Я решал…».

Bob Gamilton
Bob Gamilton
11 лет назад

высокооплачиваемый кнопкодав от Партии регионов Юрий Болдырев — голубой идиот. блажен кто верует, тепло ему на свете.гопники не способны создавать законы для развития и процветания страны.все пишется для себя любимых.как достали эти синесракие ублюдки.

Станислав Полковник
Станислав Полковник
11 лет назад

А ведь Болдырев  во  многом  прав, если  слушать его разумом, а не  эмоциями.  Вот давайте  зададим   сами  себе  вопрос : — А  что  после? Вот 
давайте  задумаемся, что  после  того,
как  Евросоюз уже  сейчас признает  выборы 
в парламент  недействительными, как  об этом 
просит  у Европы  сама  Юлия  Владимировна 
и  ее команда ? Что  после 
-?  Опять  мальчики 
будут  катать премьера  на  катке,
а  экономика  рухнет по 
производству  на  40%  и  по  ВВП  на  минус  15,6%, опять 
всей  страной  складываться на  ежемесячную проплату  России 
за газ  каждого  7-го числа 
месяца, опустошая  при этом  не  только  золотовалютный  резерв, но и 
активы  всех государственных банков?
Куда  и 
во  что страну  даже  не  зовут, а 
требуют, чтобы  страна  шла? Где 
хоть один  аргумент от  оппозиции как 
улучшить экономику  страны, как  увеличить ВВП, чтобы  получить стране  больше 
прибыли  и разделить ее  на  социальные  нужды  и  понижение 
коммунальных услуг? Где  взять деньги  для  бюджета,
а не  как и  куда  их  распределить! Кто задумался  над тем, что минус 15,6% ВВП  в  2009 году  по  сравнению с  2008 — страна  при 2% ежегодном  росте  преодолеет  только  через 8  лет. Т.е. уровня  2008  года  можно  достигнуть лишь в 2017 году, а  ведь  только при увеличении ВВП  можно говорить  об увеличении  зарплат  и  пенсий. Сегодны  ВВП  Украины  составляет  чкть более  5 тысяч  долларов  на  душу  населения, а  в Польше  более 21 тысячи  долларов  на душу  населения, при этом  средняя  зарплата  в  Польше  -800 евро. Недавно  сами  поляки  посчитали, что  им  до  уровня  ВВП  на  душу  населения   в  35-50 тыс  долларов, как  в  центральной  Европе  — надо  пройти  путь  в  65 лет, но ведь и  Центральная  Европа  не  будет  стоять на  месте, поэтому  Польше  врядли  за  100 лет  добежать  до  уровня  зарплат  и  ВВП  на  душу  населения  как  в  Центральной  Европе. А  где  же  тогда  и в  каком  положения   наша  родная  Украина? Сколько  поколений  украинцам  ждать, чтобы  дорасти  хотябы  до польского  уровня  и  попасть в  ЕС?!! Правильным  будет  ответ, что никогда  Украину  не  примут в ЕС, пока  не будет  а Украине  граждан  не  46  миллионов, а 15,  как  об этом  говорил в свое  время  Бжезинский. Все  правильно  не  украинцы  нужны  Европе, а  их территория.              

Мне жаль себя  и нас  всех, если опять бюджет  будет финансироваться втайне  и   в ручном  режиме как 
в  2009 году, межгосударственные  договора 
заключаться  единолично главным  мошенником 
страны,   причем, втайне не  только от народа, но   даже  от
Президента  и  Парламента.  
Что дальше  и  куда  дальше?

5
0
Would love your thoughts, please comment.x