Пт. Апр 19th, 2024

"Благодаря Януковичу, Азарову и ПР Украина попала в тотальный коллапс", - оппозицияНаше государство из-за правления президента Виктора Януковича, премьер-министра Николая Азарова и Партии регионов попало в тотальный коллапс.

Такое мнение в эфире телеканала ТВi озвучил народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Сергей Соболев, передает  Gazeta.ua.

В частности, по словам политика, в государстве имеет место задержка с выплатой зарплат и пенсий бюджетникам.

"С пенсионным фондом происходит тотальный провал. Невыплаты пенсий, бюджетные дыры, невозможность оплатить элементарные вещи, которые требует зимний период", — отметил Соболев.

По убеждению оппозиционера, все это происходит из-за недальновидной политики действующей власти.

"На мой взгляд, страна благодаря Януковичу, Азарову и Партии регионов попала в тотальный коллапс", — подчеркнул "бютовец".

Следует в то же время отметить, что в Партии регионов считают, что при нынешней власти президента Виктора Януковича и премьер-министра Николая Азарова было достигнуто немало положительных результатов.

"Увеличили социальные расходы, и достаточно существенно. Увеличили социальные выплаты для ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров, для людей старшего возраста", — отметил "регионал" Владислав Лукьянов.

Он также заверил, что государство полностью рассчитается с бюджетниками: "Все заработные платы, все пенсии будут выплачены. Государство выполнит все свои обязательства".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
я
я
11 лет назад

То, что государство в лице Пр выполнит свои обязательства никто не сомневается. Вопрос: когда? Дорога ложка к обеду. Ведь есть хочется сегодня тоже, а покушать не за что.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x