Чт. Апр 25th, 2024

Спустя 22 года Украина станет европейской сверхдержавойСпустя 22 года после нынешнего празднования провозглашения независимости Украины она – член НАТО и ЕС – станет региональной сверхдержавой.

Об этом в эфире «5 канала» заявил экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко.

«Я думаю, что через 22 года Украина будет одной из ведущих стран цивилизационного Североатлантического пространства. А в Европе будет ось «Париж-Берлин-Варшава-Киев», которая будет держать на себе – став неким хребтом – все другие страны, все другие общества.

Посмотрите на карту: Франция с одного бока, Украина с другого. Собственно, это две доминанты на карте Европы», – прогнозирует экс-министр.

«Я верю в то, что Украина будет и членом Европейского союза, и членом НАТО, потому что это вещи одной ценности, и я верю, что украинский народ будет одним из наиуспешнейших через 22 года», – убежден Владимир Огрызко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Hohol
Hohol
10 лет назад

Жаль только жить в это время чудесное уж не придется ни мне ни тебе!…

vakula5
vakula5
10 лет назад

Блажен кто верует.Но с такими политиками через 22 года хотя бы осталось то что есть.А прогнозировать не работать -через таких как он просрали шельф Черного моря и где плюсы от ввода войск в Ирак-тоже кричали деньги и заказы для нашей промышлености будут да и Бушерскую АЭС можно вспомнить -кто выиграл что отказались от участия в строительстве.А теперь похожие спецы терминал газовый строят и бредят сланцевым газом.Похоже часть политиков обкуренная или прикормленная

disqus_Ft8TCpq4tA
disqus_Ft8TCpq4tA
10 лет назад

якщо дистанціюватимемось від рОсії, — то цілком можливо.

прохожий
прохожий
10 лет назад

І від Європи років через 10 — також.
Європа — це тільки зачіпка, щоб вилізти з болота «русскава мира»

Настя
Настя
10 лет назад

Ну и бред! С украинским менталитетом никогда не будет Украина сильной сверхдержавой! А людей за 20 лет не изменить. Я уж не говорю о наших политиках, депутатах,олигархах, которые через 20 лет не перестанут воровать. Коррупция сама собой тоже не исчезнет. Никогда не думала, что Огрызко такой тупой!!!

Юрий
Юрий
10 лет назад
Reply to  Настя

вы,вероятно,грамотнее Огрызко?

Lucia Vitali
Lucia Vitali
10 лет назад

Огрызанный, да ствоей харей обгрызанной только в Европу и залезать рачком!

disqus_Ft8TCpq4tA
disqus_Ft8TCpq4tA
10 лет назад

тролі біснуються, а це значить, що вони відчувають хоча б частку правди в словах Огризка. І це не може не радувати.:)

Денис
Денис
10 лет назад

Только после того как там перестанут подтираться флагами соседей…

прислухайло
прислухайло
10 лет назад

хахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахВасюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…

Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы.

Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот — все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милиционер, одетый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах), вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый председатель васюкинского «Клюба четырех коней».

Беседа двух светил, ведшаяся на английском языке, была прервана прилетом доктора Григорьева и будущего чемпиона мира Алехина.

Приветственные крики потрясли город. Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера поморщился. По мановению руки одноглазого к аэроплану была подана мраморная лестница. Доктор Григорьев сбежал по ней, приветственно размахивая новой шляпой и комментируя на ходу возможную ошибку Капабланки в предстоящем его матче с Алехиным……………..по ушам текло , да в рот не попало……

PerezBolotny
PerezBolotny
10 лет назад

Нью-Васюки -2

Квіточка
Квіточка
10 лет назад

Правда! Буде! Віримо! Всього досягнемо!

12
0
Would love your thoughts, please comment.x