Вт. Апр 23rd, 2024

Президент Украины Владимир Зеленский сожалеет, что пятницы наступают не так часто, как это хотелось бы. Об этом президент заявил, рассказав об итогах заседания СНБО. В частности, в «Инстаграме» глава украинского государства намекнул, что санкции можно было бы вводить чаще.

Каждое пятничное заседание Совета нацбезопасности и обороны заканчивается тем, что президент Украины Владимир Зеленский сожалеет, что пятницы наступают не столь часто, как этого хотелось бы. Об этом глава государства сообщил в своём официальном аккаунте «Инстаграм» в субботу. Президент полагает таким образом, что санкции могли бы вводиться чаще.

Следует отметить, днём ранее, 2 апреля, на очередном заседании СНБО было принято решение, в результате которого введены санкции против десятка контрабандистов. Таким образом были отстранены от исполнения прямых обязанностей сотрудники таможенной службы, которые причастны к нанесению существенного ущерба госбюджету.

На заседании обсуждались политико-дипломатические вопросы по теме урегулирования конфликта на Донбассе, вопросы реформирования сектора обороны и темы, связанные с темпами вакцинации населения от коронавирусной болезни.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x