Чт. Апр 25th, 2024

Пользователи социальных сетей продолжают обсуждать гигантский кортеж президента Украины Владимира Зеленского, который недавно смогли зафиксировать очевидцы на камеры мобильных телефонов. Граждане смогли насчитать почти три десятка автомобилей.

Во Всемирную паутину попало видео, на котором зафиксирован кортеж президента Владимира Зеленского, когда тот возвращался с израильским премьером Нетаньяху из Бабиного Яра. Кадры, опубликованные в социальных сетях, показывают, что для кортежа было перекрыто движение для других автомобилей.

При этом число транспортных средств в кортеже достигло 26 автомобилей. Комментаторы отмечают, что ранее президент Зеленский обещал не перекрывать дороги простым водителям. Другие критики провели параллели с телеперсонажем Василием Голобородько, который ездил на работу на личном велосипеде.

Следует отметить, перед вторым туром президентских выборов кандидат в президенты Владимир Зеленский обещал продать самолёты, которыми обычно пользуется глава государства. Однако, по состоянию на август 2019 года, речь о продаже самолётов пока что не идёт.

Ранее супруга израильского премьера Сара Нетаньяху попала в скандал, когда выбросила украинский хлеб.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x