Сб. Апр 27th, 2024

В Одессе - стрельба, в Харькове - взрыв на железной дорогеСразу два инцидента произошли в Украине вчера вечером и этой ночью.

В Харькове на железнодорожной станции «Основа» в ночь на вторник прогремел взрыв. Как сообщают в прокуратуре области, взрыв прогремел под движущимся поездом.

«Около трех часов ночи под подвижным составом сдетонировало взрывное устройство. Повреждены 5 метров пути, с рельсов сошли два пустых вагона. Пострадавших нет», — заявили в прокуратуре.

Прокуроры квалифицировали случившееся как диверсию и начали уголовное производство.

Это уже второй взрыв на станции «Основа» в Харькове за последние два дня — накануне ночью на станции взорвалась железнодорожная цистерна с дизтопливом, что предназначалось для Вооруженных сил Украины. Этот инцидент также квалифицировали как диверсию.

А в Одессе милиция разыскивает неизвестного, который совершил стрельбу, ранив 35-летнего мужчину в подъезде дома в Малиновском районе города.

По сообщению управления МВД в Одесской области, инцидент произошел около 18:00 в понедельник. «Огнестрельные ранения в подъезде дома получил 35-летний мужчина. Он госпитализирован в медицинское учреждение», — отметили в милиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дарья Князева
Дарья Князева
9 лет назад

; )))) Свидоры, дуйте все в Галицию! Копайте схроны!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x