Чт. Апр 25th, 2024

В течение ночи с 24 на 25 марта, российско-террористические группировки продолжили провокационные обстрелы позиций сил АТО.

Об этом сообщает UKRNEWS24 со ссылкой на информацию пресс-центра АТО.

Так на Донецком направлении в 21.35 боевики вели огонь по нашим позициям из 120 — миллиметровых минометов в районе шахты Дутовка и поселка Пески. Кроме того, под огонь из стрелкового оружия и гранатометов попало Опытное.

На Артемовском направлении бандиты с 3.20 ночи со стороны Стаханова дважды обстреляли из 120 — миллиметровых минометов Троицкое.

Вблизи Мариуполя уже несколько недель подряд враг не прекращает огневой натиск на поселок Широкино. Этой ночью почти с полуночи и до 4.20 по населенному пункту били 120 — миллиметровые минометы.

Также, следует отметить определенную активизацию воздушной разведки врага. За прошедшие сутки наши силы противовоздушной обороны выявили 7 таких летательных аппаратов, 5 из которых проводили воздушную разведку в районе Мариуполя.

В общем, с 20 часов 24 марта до полуночи боевики 6 раз обстреливали наши позиции, еще 4 случая нарушения режима тишина зафиксировано с полуночи до 5 утра.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x