Чт. Апр 25th, 2024

В Днепропетровск отправили два батальона НацгвардииДва батальона Национальной гвардии направляются в Днепропетровск, в соответствии с указом президента — сообщает пресс-служба Национальной гвардии МВД.

Военные части, дислоцированные в Днепропетровске, перевели в усиленный режим несения боевой службы.

К охране и обороне важных государственных объектов на территории Днепропетровской области дополнительно привлечены гвардейцы с Житомира и Черкасс.

«Эти меры обусловлены угрозой обострения обстановки в области и необходимостью привлечения дополнительных сил для безопасности граждан, охраны общественного порядка, законности и интересов государства», — говорится в сообщении Нацгвардии.

СБУ подозревает работников Днепропетровской ОГА в финансировании и поддержке организованной преступной группировки — об этом ранее заявил председатель СБУ Валентин Наливайченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Oleg
Oleg
9 лет назад

Как это юридически безграмотно звучит: «СБУ подозревает работников Днепропетровской ОГА…»Каких работников ?Фамилии,что они конкретно сделали?А то складывается впечатление,что в СБУ работают необразованные люди,которые выполняют чей то заказ!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x