Чт. Апр 25th, 2024

Террористы обстреливаю центр Донецка из артиллерии,–горсовет В Донецке по-прежнему не спокойно. Боевики продолжают обстреливать город из тяжелой артиллерии.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

“По состоянию на 18.00 обстановка в городе по-прежнему напряженная. Около 17.30 по cообщениям горожан прозвучали залпы в центральных районах Донецка, кроме того периодически слышны звуки взрывов со стороны соседних городов — Ясиноватой и Макеевки.

Сегодня, 18 августа  было восстановлено газоснабжение 16 многоквартирных домов по улице Левицкого в Киевском р-не и ещё 46 частных домов, расположенных в Ворошиловском районе. Более 300 абонентов проживающих по адресам переулок Николенко,переулок Лепешинского и переулок Покрышева были отключены от газоснабжения в результате значительных повреждений газопроводов после артобстрела 14 августа.

Городской общественный транспорт работает в штатном режиме. Междугородние автобусные маршруты отправляется с автовокзала «Южный». По информации пресс-службы Донецкой железной дороги, с завтрашнего дня, 19 августа,  отменяется курсирование поездов №37/38 Донецк—Киев, №341/342 Ясиноватая—Симферополь и №77/78 Мариуполь—Москва. 

Пассажиры, которые ранее приобрели проездные документы на указанные поезда смогут отправиться по своим билетам из Константиновки соответственно поездами №125 Ясиноватая — Киев, №47 Донецк — Севастополь и №10 Донецк — Москва. Тем же пассажирам, которые решили отказаться от поездки при возврате проездных документов будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме”, сказано в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x