Вт. Апр 16th, 2024

Скандальный руководитель Чеченской Республики, который ранее неоднократно угрожал президенту Зеленскому, сейчас пребывает на территории Украины. Как заявил советник главы МВД Антон Геращенко, Рамзан Кадыров воюет на стороне российских оккупационных войск где-то на территории Киевской области.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в составе оккупационных войск России прибыл в Украину. Советник главы МВД Антон Геращенко полагает, что чеченский политик находится на территории Киевской области, но в его планах в скором времени вернуться в Чечню. Геращенко утверждает, что Кадыров и его «вооружённые головорезы» сейчас прячутся от украинских военных.

По предварительной информации, Кадыров находится в населённом пункте Иванков, что в Вышгородском районе. Советник главы МВД подчеркнул, что сторонники Кадырова сейчас прячутся в подвалах, а потому из-за интенсивности боевых действий готовы вернуться обратно в Чечню.

Ранее Рамзан Кадыров угрожал президенту Украины «необратимыми последствиями», если тот не выполнит Минские соглашения. 1 марта стало известно, что украинскими военнослужащими была ликвидирована группа кадыровцев, которым было поручено убить президента Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x