Ср. Апр 24th, 2024

Во время обсуждения проблем в клубе «Валдай» президент России Владимир Путин внезапно выступил в защиту Украины и обрушился с критикой на отечественные российские СМИ. По словам главы российского государства, телеканалы России часто выставляют Украину в плохом свете.

Российский президент внезапно раскритиковал политику и повестку дня на российских телеканалах касательно Украины. По словам Владимира Путина, Украину часто выставляют в плохом свете. Причём критикуют не только государственные структуры. По мнению российского президента, нельзя плохо отзываться о стране и народе.

Высказывания об украинском народе часто являются неправильными, потому как этот народ «братский», а страна вообще ближайший сосед России. Можно критиковать политику действующей власти, но никак не страну или народ, подчеркнул Путин в своём заявлении. В ряд политических передач на российских телеканалах внесут существенные изменения, сказал президент.

На заявление Путина откликнулась российская пропагандистка и телеведущая Ольга Скабеева. Она заявила, что якобы никогда не очерняла Украину. Подобное высказывание вызвало волну фотожаб, насмешек и язвительных комментариев со стороны пользователей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x