Чт. Апр 25th, 2024

Новую пресс-конференцию, на которой будет присутствовать глава государства Владимир Зеленский, пообещали провести в ближайшее время. Она будет приурочена к двухлетию президентства Зеленского. Сейчас Офис Президента активно обсуждает формат её потенциального проведения.

Как заявил советник главы ОП Михаил Подоляк, пресс-конференция для журналистов и общественности будет проведена, и президент на ней ответит на вопросы представителей СМИ. Общество должно понимать, почему глава государства принимает те или иные решения, заявил чиновник.

Происходит обсуждение нескольких возможных форматов, как будет проведена пресс-конференция в честь двухлетия президентства Зеленского. На таком мероприятии будут подведены итоги и даны ответы, как трансформируется Украина на третьем году президентства Зеленского.

Подоляк уверен, что президент Украины активно общается с журналистами и без пресс-конференций. Это происходит, когда глава государства участвует в официальном мероприятии, в поездке или во время визита. Специальный формат новой пресс-конференции будет учитывать угрозу распространения коронавирусной инфекции.

Последняя конференция президента была 20 мая 2020 года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x