Пт. Апр 19th, 2024

Народный депутат от политпартии «Слуга народа» Александр Дубинский оскорбил словесно политолога Николая Давыдюка. Представитель будущей провластной партии намекнул, что Давыдюк политологом не является, и возмутился своей привязанностью к истории с Максимом Бужанским.

Нардеп Александр Дубинский, попавший в Раду 9 созыва от партии «Слуга народа», допустил оскорбительные высказывания в адрес политолога Николая Давыдюка. Представитель провластной партии сообщил, что Давыдюк якобы не является политологом, а «чучелом». Его возмутила речь Давыдюка о том, что он с Максимом Бужанским является публичными историями.

Также журналист грубо высказался в адрес телеканала «24», заявив, что его следует относить с неким подвидом санитарно-бытовых отходов. Досталось параллельно и «полумаргинальному мэру» Львова Андрею Садовому. Следует отметить, ранее политолог Николай Давыдюк сообщил, что свобода слова начинает отодвигаться в маргинес, и этому есть причина, низкая политическая культура.

Ранее народный депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский обозвал журналистку «Нового времени» «тупой овцой». Неосторожное высказывание спровоцировало скандал.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x