Ср. Апр 24th, 2024

Image0503

Светлана Лобода известная всем певица,которая смогла завоевать сердца миллионной публики,вскоре должна была выступить на одесском стадионе «Черноморец».

До концерта готовились давно и стремительно, уже была запланирована и дата, и время. Афиши с продажами билетов были размещены почти на всех страницах соцсетей, но что-то вдруг пошло не так.

По словам активиста соцсетей Сергея Стерненко, все продажи билетов были вдруг заблокированы, причина этого события необоснована!

Организаторы концерта говорят о том, что билеты вдруг неожиданно закончились.Но так ли это!? Ведь концерт должен был состоятся на большом стадионе, который принимает около миллиона зрителей! Многие поклонники Лободы уже приобрели билеты заранее, но в кассы пока сдавать не спешат, ожидают официальной отмены концерта. Но будет ли эта отмена или что ожидать дальше! Светлана Лобода лично пока не давала никаких комментариев по поводу происходящего. Может это какая-то провокация!? Но кому это нужно?! Посмотрим что будет дальше. Дата выступа уже приближается и пока остается ждать как будут развиваться дальнейшие события. Надеемся что этот вопрос вскоре разрешится, билеты снова поступят в продажу, и концерт всеми любимой Светланы Лободы все таки состоится на одесском стадионе!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x