Пт. Мар 29th, 2024

Бывший глава польского государства Александр Квасьневский предупредил президента Украины, что в последующие шесть месяцев состоится решающий момент оценки деятельности нового правительства и Кабинета министров. Квасьневский признал, что предыдущие четыре месяца для Зеленского были прекрасными.

Необходимо посмотреть, как в будущие полгода будет работать новое украинское правительство и Верховная Рада нового созыва. Такое замечание сделал бывший президент Польши Александр Квасьневский. Предыдущие четыре месяца для Владимира Зеленского были очень хорошими, однако необходимо будет ещё оценить работу перезагруженных Кабмина и Рады.

Задания перед Зеленским стоят очень сложные, констатировал Квасьневский. Учитывая его рейтинги на уровне 70%, это означает и высокий уровень ожиданий. Решающий момент состоится в последующие шесть месяцев. Экс-президент Польши отметил, что у него состоялась беседа с президентом Украины. Время идёт быстро, и нельзя растягивать выполнение обещаний на годы.

Квасьневский признался, что для него Владимир Зеленский не выглядит, как авторитарный лидер, и он стремится общаться с людьми. Однако президент может наделать ошибок, предупредил польский политик.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x