Сб. Апр 27th, 2024

На сайте города Донецка 62.ua появилась информация о том, что боевики “ДНР” окружили базу казаков в Буденновском районе города.

По информации местных жителей боевики вооруженной группы под названием “Восток” окружили базу казаков, которая находится в здании «Новой почты» по улице Майской.

Также очевидцы сообщают, что в Донецке перекрыты находящиеся рядом с базой улицы Левобережная, Майская и улица Светлого пути.

Вдоль Левобережной улицы боевики с оружием маскируются в кустах, близ лежащая территория оцеплена радиусом 3-4 км.

«Они уже друг друга дважды окружали, — добавил очевидец. — Интенсивная стрельба была в 5:30, затем к 6:00 все стихло, сейчас, наверное, идут переговоры, так как тихо».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Витя
Витя
8 лет назад

Исследования Британских психиатров доказали,что каждый третий сотрудник украинских СМИ такой же пизданутый как два остальных

виктор рус
виктор рус
8 лет назад

укропитеки вам что обидно что правосеки ваши облажались вместе с парашей и ярошем . знаю только одно ваших деверов надо уничтожать,а наших местных что на вас работают ,херню всякую пишут,маяки разбрасывают ,с айдаров и азовов возвращаются и уверяют что просто в укропии в киеве гостили их вешать. плохо еще наше С,Б, работает. жестче надо .

2
0
Would love your thoughts, please comment.x