Чт. Апр 25th, 2024

В течение 3 августа незаконные вооруженные формирования 109 раз нарушили режим прекращения огня, продолжая концентрировать огневую активность вблизи Донецка, – сообщают в пресс-центре АТО.

Боевики дважды обстреляли Авдеевку из 120-миллиметровых минометов,  трижды из танков наши опорные пункты в Песках. Под огнем артиллерии калибра 152 миллиметра оказался поселок Водяное. От 122-миллиметровой артиллерии и танков пострадало Первомайское. Продолжая разрушать инфраструктуру Донбасса враг из 120-миллиметровых минометов бил по зданиям в поселке Опытное.

На Артемовском направлении около полуночи под огнем вражеской артиллерии оказался поселок Санжаровка. В районе Мариуполя оккупанты били по Старогнатовке из минометов и артиллерии калибра 152 миллиметра.

Уже сегодня боевики били по Опытному, Водяному, Авдеевке, Марьинке. А около 1 часа ночи неподалеку от поселка Ленинское, что на Артемовском направлении, произошло боевое столкновение наших войск с ДРГ противника, в результате которого боевики отступили.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x