Чт. Апр 25th, 2024

В течение ночи с 19 на 20 марта российско-террористические группировки в очередной раз грубо нарушили Минские договоренности. Противник нанес удары по позициям украинских войск из вооружения, которое еще в начале марта должно быть отведено от линии разграничения на расстояние не менее 25 километров.

Об этом сообщает UKRNEWS24 со ссылкой на информацию пресс-центра АТО.

Так, на Донецком направлении со 120 — миллиметровых минометов обстреляли наши опорные пункты в районе Красногоровки и Песков.

Активизация провокаций бандформирований этой ночью наблюдалась и на Луганском направлении. Здесь в 21.35 вблизи поселка Сокольники враг применил против сил АТО реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град». Кроме того, из стрелкового оружия и гранатометов преступники обстреливали Станицу Луганскую, и опять же Сокольники. В 21.45 по нашему блокпосту неподалеку от поселка Донецкое бандиты били из 120 — миллиметрового миномета.

На Мариупольском направлении за ночь трижды из стрелкового оружия и гранатометов обстреляли поселок Широкино.

На Артемовском направлении вооруженных провокаций не было.

В общем за ночь, с 20 вечера до полуночи бандформирования 10 раз применили оружие, еще 5 случаев нарушения режима тишина зафиксировано с полуночи до 7 часов утра 20 марта.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x