Ср. Апр 24th, 2024

В критической ситуации находятся бойцы 3-й роты 1-го батальона 51-бригады В критической ситуации находится третья рота 1го батальона 51й бригады. Бойцы постоянно “поливаю” из ЗРК “Град” со стороны РФ.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил украинский журналист Роман Бочкала.

“В критической ситуации третья рота 1го батальона 51й бригады. Ребята возле с. Григорьевки Луганской области в четырех км от российской границы. С территории РФ постоянно обстреливают «Градами». Прошлой ночью трое бойцов подорвались на минах. Есть раненные и убитые. Эвакуация невозможна. Ребята просят о помощи! Но обещают стоять до последнего патрона”, – сказано в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
страшный суд
страшный суд
9 лет назад

Ну и где помощь?Где наша артиллерия в ответ?Почему мы никого не поливаем,а только нас?На одном героизме наших солдат далеко не уедешь.Что за командование такое,всех нах под трибунал.За что отправляете людей на бойню?

Тарас
Тарас
9 лет назад

Скоро наступит и прозрение. Это майдан боком вам выходит, идиотам. Сколько уже «небесных сотен»? Нажирайтесь печенек Нуланд и Обамы, может подавитесь, твари бандеровские.

восхищаюсь нашим Президентом
восхищаюсь нашим Президентом
9 лет назад

великая Россия прощает вас неразумных.Сдавайте оружие и по хатам!

Тарас
Тарас
9 лет назад

Очередная «небесная» рота. Туда им и дорога. Никто их не звал на донбасскую землю. Пришли с оружием, значит подыхайте бесславно.

Uktamjon Mahmadiev
Uktamjon Mahmadiev
9 лет назад
Reply to  Тарас

Ты же, падла вонючая, прятаться будешь от украинских героев, твой IP , как и многих других зафиксированы и вас достанут хоть в России, хоть в жопе.Это вы гавно вонючее , взяли оружие на украинской земле, где жили, жрали, срали, а теперь в предателях. Предателей в любом народе уничтожают, задупли это, это скоро будет, срань.

Тарас
Тарас
9 лет назад

бамбаргия кергуду. чурка укровская.

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

да в чём проблема???бросайте «калаши» и по домам!!!никто вас трогать не собирается.

Uktamjon Mahmadiev
Uktamjon Mahmadiev
9 лет назад

Найди во дворе блудливого пса и отсоси у него, за победу Украины

8
0
Would love your thoughts, please comment.x