Сб. Апр 20th, 2024

За минувшую ночь в зоне АТО не было потерь со стороны украинских военных.

Об этом сообщает пресс-центр АТО в своем отчете, передает Gazeta.ua.

«Из приятных новостей за прошедшую ночь потерь украинских воинов НЕ БЫЛО. Отмечается активизация деятельности разведывательно-диверсионных групп боевиков, в том числе по применению беспилотных летательных аппаратов», — говорится в сообщении.

Отмечается, в течение ночи боевики обстреливали украинские блокпосты из минометов и «Градов», в частности у н.п. Земляне, Стукалова Балка, Сабовка, Тепличное.

«Продолжается артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО с территории Российской Федерации. 20.30-20.45 — осуществлен артиллерийский обстрел позиций десантников вблизи населенного пункта Червонопартизанск. Без потерь. 22.50 — артиллерийский обстрел блокпоста близ населенного пункта Ильинка. Без потерь. 02.30 — артиллерийский обстрел позиций десантников в районе населенного пункта Дьяково. Без потерь «, — сообщили в пресс-центре.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Ну конечно, прочитав этот бездоказательный бред, «Продолжается артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО с территории Российской Федерации», обычный украинец убедит себя в том, что Россия, действительно, враг, а США — друг! Включите логику и будьте последовательны, то вы пишите что Россия использует новейшие виды вооружений, то пишите что продолжает бесполезный обстрел… Да простят меня военные, убежденные, что воюют за Украину, если бы Россия там, действительно, была, все закончилось бы очень быстро.
Хватит врать!

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

этак скоро Россия и Львов с Киевом бомбить начнёт!!!чего здесь только не прочитаешь!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x