Пт. Мар 29th, 2024

Image1254

Полиция, военнослужащий Нацгвардии, прохожие и даже автомобильная пробка, участвовали 13 мая в поимке вора, укравшего сумочку, сообщает УСИ.

События развивались стремительно — около 17.00 в полицию поступил вызов о том, что в Одессе, на Французском бульваре, из автомобиля Лексус, была похищена сумка. Прибывший на место происшествия патрульный экипаж, со слов прохожих выяснил, что злоумышленники находятся в автомобиле марки BMW, стоящем неподалеку.
Патрульные отправились к автомобилю предполагаемых злоумышленников, и потребовали предъявить документы. Водитель BMW, не растерялся и попытался скрыться, чуть не задавив при этом пешехода.

Правоохранители применили табельное оружие, но не преуспели — началась короткая погоня.

Благодаря дорожной пробке на пересечении улиц Канатной и Малой Арнаутской, машину воров удалось блокировать. Пассажир BMW попытался скрыться, но был задержан представителем Нацгвардии Украины. Водителю же удалось скрыться — он резко сдал назад, повредил машину патрульных, и несмотря на стреляющих в него полицейских уехал.

Позже BMW преступников был обнаружен на Итальянском бульваре. Ведутся следственно-розыскные мероприятия.

Видео погони полицейских за грабителями в Одессе на Французском бульваре

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vega
Vega
6 лет назад

Сумки то нет! Следовательно пассажир все спишет на водителя, который был слегка пьян и через пару месяцев за бабло и по закону Савченко преступника выпустят и он и дальше продолжит свой преступный бизнес.

Bacs
Bacs
6 лет назад

Что то с меткостью стрельбы у наших копов не складывается, или специально стреляют в воздух, а не по шинам, тупо договорняк. Уже не раз подобную картину наблюдаю. Либо толком ничего не умеют. Но нужна ли нам такая полиция?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x