Чт. Апр 25th, 2024

С каждым днем обстановка в Луганской области накаляется. Звуки обстрелов из артиллерии террористов практически не утихают.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра управления оперативного командования «Пивнич».

Согласно сообщению боевики “ЛНР” все чаще наносят огневые удары по местному населению, не жалея ни женщин, ни детей, ни пожилых людей.

Так, 1 августа из установок ЗРК “Град” бандитскими группировками были обстреляны жилые домов в н.п. Штукалова Балка.

Точной цифры о пострадавших нет. Известно только, что трем местным жителям оказана немедленная медицинская помощь. Их доставили в городскую больницу города Счастье.

По результатам проведенных операций двум женщинам ампутировали стопы ног.

град жертвыград жертвыград жертвы

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sveta Nikolaeva
Sveta Nikolaeva
9 лет назад

не Штукалова Балка, а Стукалова. И зачем ополченцам обстреливать собственные города, дома, своих родителей, жен и детей? Три месяца никого не обстреливали, а как только появляется украинская армия, так сразу давай своих соседей по лестничной клетке мочить?

Наталья
Наталья
9 лет назад

Да потому что НЕЛЮДИ это, нет для них ничего святого, и большинство из этих тварей это наемники, тут не их земля, не их люди, не их дом … им всё равно в кого стрелять, лишь бы свои 30 серебрянников отработать….когда же до вас это дойдет!!!

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

верх цинизма!!!майдан тоже ополченцы устроили???одесситы сами себя сожгли???ополченцы сами себя расстреливают???хорошая логика,рассчитанная на идиотов.

елена
елена
9 лет назад

А что Ляшко жалуется , что в южном котле укрармию Россия градами обстреливает? Это укрармия сама себя обстреливает, а на Россию сваливает! Называется — провокация!

елена
елена
9 лет назад

Этой Свете Николаевой надо почитать хотя бы сайт Мариуполя! Там такой глупости про самообстрелы ополченцев никто в комментариях не пишет. А укросолдаты пишут, что не пол ьзуются поддержкой населения.

елена
елена
9 лет назад

Прошу прощения, адресовала ответ не Свете Николаевой, а комментарию Натальи. Ну нельзя, милая, такую лапшу на уши себе вешать!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x