Чт. Апр 25th, 2024

Народный депутат Анатолий Гриценко сообщил, что в самолете Ил-76, который был сбит в Луганске, находились 49 военных: 9 членов экипажа из Мелитопольской авиационной транспортной бригады и 40 десантников из 25 отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады, передает УНН.

«Ночью при заходе на посадку в аэропорт Луганск террористы двумя ракетами из ПЗРК на высоте около 700 метров подбили тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76 украинских Вооруженных Сил. Погибли 49 военнослужащих: 9 членов экипажа из Мелитопольской авиационной транспортной бригады и 40 десантников из 25 отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады», — отметил А.Гриценко.

Народный депутат также выразил мнение, что это «не население Востока борется за децентрализацию — это настоящая война Путина за уничтожение Украины!».

«И еще один, к сожалению, слишком тяжелый и трагический, урок тем в Украине и мире, кто все еще пытается как-то умиротворить и задобрить Путина-агрессора переговорами и не хочет осознать, что на востоке страны идет не борьба местного населения за децентрализацию — начиная от оккупации Крыма, это настоящая война Путина за уничтожение Украины», — подчеркнул он.

Напомним, в ночь с 13 на 14 июня военно-транспортный самолет Ил-76, который обеспечивал перевозки личного состава в ходе ротации и доставки продовольствия подразделениям, которые выполняют задачи в рамках АТО на территории Луганского аэропорта, был сбит террористами при заходе на посадку.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на позиции террористов вблизи Луганского аэропорта, с которой предположительно был подбит Ил-76 сил АТО, найдены три пусковые трубы 9П39-1 от ПЗРК 9К38 «Игла». Об этом сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Два ПЗРК «Игла» использованы, один — технически неисправен (ракета 9М39 осталась в трубе)», — сообщил Д.Тымччук.

По его информации, также на месте засады террористов найдены пустые банки из-под консервов, выпущенных ЗАО «Орелпродукт», г.Мценск (Россия).

Напомним, в ночь с 13 на 14 июня военно-транспортный самолет Ил-76, который обеспечивал перевозки личного состава в ходе ротации и доставки продовольствия подразделениям, которые выполняют задачи в рамках АТО на территории Луганского аэропорта, был сбит террористами при заходе на посадку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Рябов
Андрей Рябов
9 лет назад

А где Феникс с воплями про «карлик путлер заходится в агонии»?))))

Aylhtq222
Aylhtq222
9 лет назад

Просто не выключили кондиционер!

Андрей Рябов
Андрей Рябов
9 лет назад
Reply to  Aylhtq222

Я думаю, что фениксу за сегодня не заплатили вот он и не появляется) жаль… Т. К. Читать опусы сей особи дико ржачно

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Я за послед. неск-ко месяцев даже проникся к этому комп. боту под ником «Тымчук». Его ахинея меня веселит так, как ничто другое — какие там, в сравнении с ним, комедийные сериалы по ТВ!

ло-ра
ло-ра
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

….о прогнозе на будущее России. Я скажу лишь о главном.
1) Уран идет по знаку Овна. Первый раз он войдет в Тельца в июне 2018, а бесповоротно зайдет в Тельца в марте 2019 года. Транзит Урана по Овну означает ряд вещей.
— проблемы в ядерной энергетике. Напомню, что в самые первые дни транзита бахнула Фукусима.
— революции. Говорят обычно об арабских. Но это революции вообще. И в Украине тоже произошла революция.
— период войн для России. И вообще, агрессивное время.
— креатив в области высоких технологий. Скажем, Гугл пару недель назад показал машину без водителя. В таком духе.
2) Квадрат Урана к Плутону. Продлится с 2012 по 2015 год. Плутон — тяжкая планета. Планета трансформации. Она поворачивается к России своим самым злым лицом. Вопреки мнению идиотов, Россия не процветает и улучшается, а совсем наоборот.
Вот эти две вещи и являются основой, на фоне которой происходят все остальные астрологические события. Кстати, вход Урана в Тельца в 2018-2019 может означать важные вещи для Украины — технологический подъем, развитие ядерной энергии. А также — налаживание отношений с Россией.

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  ло-ра

Особенно впечатлил «квадрат Урана к Плутону».
Скажу честно — рыдал!

гость
гость
9 лет назад
Reply to  ло-ра

Скажу проще- государство, выстроенное по лекалам ПСМ, они назвали не РОССИЯ, а «РФ», что в переведе с иврита («сакрального эсперанто») означает «ТЕРРОР» (сочетание еврейских букв реш200 и пе80 читается как «раф», «рэф», «рэп» — отсюда же, кстати, происходит и название дебильного современного направления в «негритянской музыке» RAP, «неожиданно» приобретшей популярность в 80-е годы; это разрушающая человеческое сознание безумная «музыка террора»).

феникс
феникс
9 лет назад

Вечная Слава Героям !!!
На войне вас могут убить лишь однажды, в политике – множество раз.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x