Пт. Апр 26th, 2024

Янукович видит рост экономики УкраиныУкраинская экономика после кризиса вышла на траекторию роста. Об этом заявил Президент Виктор Янукович на V международном инвестиционном саммите в Донецке.
По его мнению, об этом свидетельствует показатель притока инвестиций.«Объем привлеченного капитала – это не просто статистика, это оценка, которую инвесторы ставят бизнес-климатe страны и стабильности политической ситуации в ней», – подчеркнул он.
Президент также отметил, что конкурентоспособность Украины также повышается благодаря инвестиционной реформе, которая начала осуществляться в 2011 году. «Ее приоритетные направления – это уменьшение вмешательства государства в деятельность бизнеса», – сказалВ.Янукович.
Напомним, по итогам сентября промпроизводство Украины ускорило падение – до 7% к аналогичному месяцу 2011 года В августе показатель уменьшился на 4,7% к августу 2011. В целом по итогам января-сентября сокращение промпроизводства составило 1,2%, по данным Государственной службы статистики Украины.
Источник: МинПром

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
кума
кума
11 лет назад

А в какой стране живет этот Харант??? Может в Гондурасе? Или ему нужно срочно в клинику Филатова глазки лечить???

Vjvf
Vjvf
11 лет назад

Ну не дебил !!! может ето его очередной ляп!

Meril
Meril
11 лет назад

Это может видеть только Овощ и его команда !

мартин
мартин
11 лет назад

 ему шо повылазило

мартин
мартин
11 лет назад

пошел покупать молоко уже по 800 гр продают

5
0
Would love your thoughts, please comment.x