Ср. Апр 24th, 2024

В Украине увеличилась стоимость кредитовЗа сентябрь ставки по кредитам для физ. лиц выросли во всех банках Украины. Эти данные можно найти в мониторинге.
В среднем процентная ставка на приобретение автомобилей вы росли почти на 0,5 %, теперь она составляет около 18%. Первоначально нужно будет внести до 75% от полной стоимости авто, также нужно сказать, что чем больше сумма вклада и короче срок кредита, тем ставка процента по кредиту ниже.
Самые лучшие условия на приобретения иностранные авто. Выгодные условия не только по сроку кредитования, но и по процентной ставке, немного хуже на отечественные авто, российские и китайские. Жесткие условия для поддержанных машин.
Если верить данным мониторинга, то в среднем процентная ставка по ипотеке выросла примерно на 0.2% и равна около 21% годовых. Максимальный срок кредита равен 30 лет. Банки очень жестко относятся к первоначальному взносу при приобретении вторичного жилья. Заемщик должен внести как минимум 20% от стоимости.
Для потребительских кредитов ставка также выросла, теперь она составляет почти 24%. Но в реальности процентные ставки по данному кредиту выше, ведь существует много скрытых платежей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kosmos
Kosmos
11 лет назад

И что, за кредитами очередь стоит ?????

1
0
Would love your thoughts, please comment.x