Ср. Апр 24th, 2024

В Украине подешевели билеты на поездаС 1 сентября железнодорожные билеты в Украине стали дешевле.  Об этом сообщает Мининфраструктуры Украины.

Удешевление стоимости билетов связано с изменением календарного коэффициента индексации стоимости проезда в пассажирских поездах. Под индексацию подпадают билеты на все категории вагонов — СВ, купейные, плацкартные, общие, в первый, второй и третий класс скоростных поездов. Прежней останется лишь цена на билеты пригородных поездов.

Кроме того, величина стоимости билета будет зависеть от дня недели, на который запланирована поездка. Так, на четверг и субботу установлено снижение стоимости проезда на 10% от базовой стоимости, а на пятницу и воскресенье — повышение на 10%.

При оформлении билета на электропоезда Интерсити (+) в направлении «туда и обратно» применяется скидка в размере 10% от стоимости проезда.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
сашко
сашко
11 лет назад

все  це туфта!!! наприклад страховий збыр на «підвищеного комфорту» 5грн не залежно чи одну зупинку їдеш , чи з кінця в кінець.
електрички в такому стані що поки проїдеш наприклад з шепетівки в київ то всі кості болять. Хайби міністр проїхав , то відчув на собі. гаряча лінія не відповідає. замість вагонів другого класу подають третього (хоч  люди взяли квиток на другий) (сам декілька разів так їхав) потім правда кажуть йдіть в касу з документами і поверніть гроші. а приїзжаєш в шипетівку около 24.00 які там гроші — хочеться спати. КОРОЧЕ ПРИ КИРПІ ТАКОГО НАХАБСТВА НЕ БУЛО!!!!!!!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x