Пт. Мар 29th, 2024

В повышении цены на газ виноват Ющенко,- Кучма Леонид Кучма обвиняет Виктора Ющенко в росте цен на российский газ для Украины. Об этом первый президент сказал во время Ялтинской встречи европейской стратегии.  Инициатор всего этого был Виктор Ющенко, 100%, — сказал он. В апреле 2005 года президент России был в гостях у Виктора Андреевича, чтобы познакомиться. Побыл у него на даче, тот показал ему все и спросил: прекращаем договор между Украиной и Россией, где записана цена 50 долларов, — рассказал Кучма. По его словам, на второй день ему позвонил Путин и спросил, почему Ющенко настоял на расторжении этого договора. «Я ему показал», — сказал Кучма и покрутил у виска. Тогда и был поставлен крест на 50 долларах и сегодня мы имеем 500. С чем всех сердечно поздравляю, — отметил экс-президент. Напомним, ранее посол РФ в Украине Михаил Зурабов сообщил, что тема газовых переговоров между Украиной и Россией до выборов будет неактуальной, и Россия не будет выдвигать никаких предложений по этому вопросу. Украина третий год безрезультатно ведет переговоры об изменении контракта на поставку газа с целью снижения цены закупки минимум до 250 долларов за тысячу кубометров. Цена газа для страны в III квартале 2012 года составляет около $426 за 1 тыс. куб. м по сравнению с $425 во II квартале и около $416 за 1 тыс. куб. м в I квартале.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
First
First
11 лет назад

а в убийстве гонгадзе тоже ющенко, а таракан ?

Пилип
Пилип
11 лет назад
Reply to  First

Да, и в развале колхозов и всеобщей прихватизации… Ох и боятся русофилы Настоящего Президента Украины, а это вселяет надежду, что не все еще потеряно…

Ghak
Ghak
11 лет назад

тут таракан правий хотів ющ заробити на народі но не вийшло

Іван Кочубей
Іван Кочубей
11 лет назад

Тільки тупому бидлу буле неясно і зараз воно лиже зад — у всьому повинна бути винна Юля! ФТІЛЬКИ ТОДІ юЩАРА-РЯБИЙ ТА вІТЬКА -ХАМ МОЖУТЬ ХОЧ ТРОШКИ РОЗПУСТИТИ СОПЛІ ТІ РОЗСЛАБИТИ ДУПИ! Але вони поівинні памятати  — вони себе отримають = ЗРАДНИКИ НАРОДУ ! ВОНИ ПАСКУДИ І ВИРОДКИ! ЗДОХНУТЬ СКОРО!

Vz11
Vz11
11 лет назад

И предатель Ющенко виноват, и наркоманка Тимошенко! В бюте все наркоманы, педофилы и извращенцы! Например, у депутатов от БЮТа есть штатная простиуттка Соня Кошкина, совледелец проплаченного бютовцами сайта ЛБ. Соня Кошкина спит с ними за деньги, а те ей сбрасывают офсайдовую инфу. Вот вам и вся оппозиция… Больная на голову озабоченная властью Тимошенко, любители простиуток депутаты и собственно проститутка Кошкина!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x