Сб. Апр 20th, 2024

ПАО «Укртрансгаз» завершило подготовку газотранспортной системы к осенне-зимнему периоду и вручило паспорта готовности производственным филиалам, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ПАО.

По сообщению, «полный комплекс работ по подготовке производственных и непроизводственных объектов к отопительному сезону проведен своевременно, кроме тех, которые находятся на неподконтрольной Вооруженным силам Украины территории в Луганской и Донецкой областях».

Как отметили на предприятии, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду выполнен капитальный ремонт почти 25 км трубопроводов и 25 скважин подземных газохранилищ; проведена реконструкция 358 газораспределительных станций. Кроме того, отремонтировано 1760 систем автоматического контроля, сигнализации и пожаротушения на газораспределительных и компрессорных станциях.

«Таким образом, за период подготовки к осенне-зимнему периоду выполнены работы и поставлены материально-технические ресурсы на сумму 330,7 млн грн при запланированных на весь период подготовки 557,4 млн грн», — сообщили в компании.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x