Пт. Апр 19th, 2024

Украинцы переходят на дешевые продукты Украинские семьи в последние 5 лет стабильно переходят на дешевые продукты. Согласно официальной статистике, потребление соков и газированных минеральных вод сократилось на 30 и 26% соответственно. Повышение цен на молочную продукцию, также привело к тому, что украинцы стали употреблять «молочку» меньше. За минувшую пятилетку продажи сыров упали на 25%, сливочного масла — на 24%, кисломолочных продуктов — на 11%. В то же время население Украины стало больше есть дешевых овощей, таких как картофель и бахчевые — прирост 8 и 37% соответственно. А вот мясных продуктов украинцы стали есть больше. Статисты объясняет это массовым переходом мясоперерабатывающих предприятий на более дешевую курятину. Потребление свинины осталось относительно стабильным — 11,7 килограмма в год в 2007-м и 10,4 килограмма в год в 2011-м. В то же время доля говядины сократилось в 2,7 раза — с 9 килограммов в год на человека до 3,3.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Iiii
Iiii
11 лет назад

Сатаніст мосовський і всієї імперії нажив «праведною» важкою працею 4 млрд доларів (він сам навіть не заперечує) і продовжує наживатися (торговля — алкоголь, цигарки та інший непотріб) на житті, здоров’ї і горі простих людей, які йому до задниці. Хто тепер буде його слухати і визнавати? Мосовські осатанілі «зомбо-віруючі»? Раби мосовської імперії? Холуї мосовських холуїв? Хто хоче в мосовське пекло?
Рятуйся, раса Гондураса, від сатаніста-підораса!
 

Polonskiy
Polonskiy
11 лет назад

Украинцев,эти лже-реформаторы ведут прямо в гроб.
Опомнитесь,пока не поздно.

Bomba741
Bomba741
11 лет назад

Все це несинітниці люди стали розумніші дотримуються лікарських порад купляють натур продукт в людей з сіл тому що від продуктів з Маркетів люди часто хворіють вот івся арихметика.

Алексей
Алексей
11 лет назад

Жаль будет если Свобода не пройдет….

Sergiy Kolesnikov
Sergiy Kolesnikov
11 лет назад

Не сыры, а сырные продукты, масло с трансжирами, соки из гнилых яблок и кожуры, мин.вода с антибиотиками чтобы не пропадала… естественно, кто ж ее будет покупать!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x