Чт. Мар 28th, 2024

Украина нацелена на индонезийский рынок оружияУкраина произвела внушительный показ вооружения и военной техники на международной выставке в Джакарте в качестве усилий для подписания ряда контрактов с Индонезией, передает novostiua.net.
«Украина рассматривает Индонезию, которая претендует на роль регионального лидера, в качестве очень важного рынка», — заявил Петр Федорук, заместитель директора «УкрОборонПром» на выставке Indo Defence 2012 Expo & Forum, которая открылась в среду в Индонезии. «Индонезия взяла курс на глубокую модернизацию своих вооруженных сил, и Украина могла бы помочь ей в этом отношении. Таким образом, мы оказались в нужное время в нужном месте».
Украина представила противотанковую систему «Скит», танки «Оплот» и «Булат», БТР-3 и БТР-4 и систему «Кольчуга», а также информацию о продуктах более 140 предприятий, связанных с «УкрОборонПром», которые имеют лицензии на производство и экспорт вооружений и военной техники.
Выставка продлится до 10 ноября 2012 года. В этом году на ней представлено более 500 единиц продукции из 40 стран, а также около 20.000 делегатов и посетителей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x