Чт. Мар 28th, 2024

Глава государственного агентства Украины по туризму Елена Шаповалова во время заседания украинско-российской рабочей группы по вопросам сотрудничества в сфере имиджа, рекламы, туризма и рекреации, спрогнозировала после окончания футбольного чемпионата ЕВРО-2012 продолжение сотрудничества с польскими коллегами в области туризма.

Сотрудничество планируется в сферах обмена информацией, опытом работы в вопросах экологического, историко-культурного, спортивного и автомобильного туризма.
Государственный секретарь Министерства спорта и туризма Польши Катаржина Соберайска заявила, что объединенный футбольный чемпионат помог обеим странам создать необходимую инфраструктуру для дальнейшего развития туристического бизнеса, сделал имидж Украины и Польши привлекательным в глазах потенциальных туристов всего мира.
В то же время национальный координатор по промоции правительственного союза PL 2012 Павел Мадлер считает, что основным показателем привлекательности туризма в Украине и Польше станет надежная функционирование всех организационных служб непосредственно во время чемпионата. На этом спортивном празднике будет присутствовать много работников средств массовой информации, которые смогут донести туристический потенциал стран-организаторов широкой аудитории.

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x