Пт. Апр 26th, 2024

Тигипко: Экономическая ситуация в стране ухудшается с каждым днемНародный депутат Сергей Тигипко на своей странице в Facebook написал о том, что думает о сложившейся ситуации в стране

«Новая власть грозит увязнуть в торгах и интригах. Назначений делается довольно много и они нужны. Но все это похоже на результаты торгов, а не осознанную и четкую стратегию.

Я не вижу логики в назначениях министров до назначения премьера, который, собственно, и должен формировать свою команду. Нельзя забывать, что потребуется четкая и напряженная работа всего кабинета как единой команды. Но до сих пор мы не знаем имени премьера, его взгляда на первоочередные проблемы. А уж о том, что собирается делать новое правительство, речи не идет вообще. Последние назначения выглядят как награждение активных участников успешной борьбы за власть. Но где же премьер и его программа выхода страны из кризиса?

Я настаиваю на том, что нельзя терять ни минуты. Экономическая ситуация в стране ухудшается с каждым днем все больше и больше. Необходимо предпринимать срочные меры по выведению страны из кризиса», — говорится в сообщении нардепа в соцсети, пишет timenews.in.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x