Пт. Апр 26th, 2024

Самолетом или поездом на Евро – 2012?Уже в конце этой недели в честь предстоящего Евро начнут курсировать межрегиональные электропоезда. Скоростные электропоезда произведены Hyundai Rotem. Курсировать поезда будут по двум направлениям: Киев – Львов (одна пара) и Киев – Харьков (две пары). Основная же часть направлений будет открыта в первой половине июня, поезда будут ходить в Донецком и Львовском направлении, охватывая при этом все города, принимающие Евро – 2012.

Поезда, запущенные в конце этой недели будут следовать по маршруту Киев – Харьков, стоимость первого класса будет составлять 422,91 грн, а второго – 275,66 грн; сообщением Киев – Львов — 474, 89 грн., первый класс и второй – 307,45 грн. В начале июня откроется новое сообщение: Киев – Донецк, стоимость проезда в котором для первого класса составит 564,25 грн, а второго – 367,75 грн. На протяжении всего времени будут действовать ряд скидок. Так, при покупке билетов по четвергам и субботам будет действовать 10% скидка, если же билет будет на пятницу или воскресенье, то напротив, стоимость возрастет на 10%, а вот при оформлении билета в обе стороны, не зависимо от дня недели, будет действовать 10% скидка.

Не смотря на то, что ожидалось, что стоимость билетов на скоростные электропоезда будет выше авиабилетов, в действительности, они оказались, хоть и не многим, но ниже, однако гораздо выше, чем стоимость проезда в обычных поездах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x