Пт. Мар 29th, 2024

Принято решение об отнесении объектов госсобственности к сфере управления НацкомфинуслугПравительство приняло решение об отнесении объектов государственной собственности к сфере управления Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирования в сфере рынков финансовых услуг.

Соответствующее распоряжение, разработанное Минэкономразвития, принято на заседании Кабинета Министров Украины 24 октября 2012 года.

Учитывая, что Госфинуслуг находится в состоянии прекращения, а функции по государственному регулированию в сфере рынков финансовых услуг возложены на Нацкомфинуслуг, документом предлагается административное здание по ул. Бориса Гринченко, 3 в Киеве и целостные имущественные комплексы государственных предприятий «Информационно-технический центр» и «Украинский институт развития рынков финансовых услуг», которые находились в сфере управления Госфинуслуг отнести к сфере управления Нацкомфинуслуг.

Принятие распоряжения позволит обеспечить надлежащие условия для функционирования Нацкомфинуслуг и выполнения Комиссией возложенных на нее задач по формированию и реализации государственной политики в сфере регулирования рынков финансовых услуг.
Инф. Пресс-службы Министерства экономического развития и торговли.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x