Чт. Апр 25th, 2024

Предприниматели – главная движущая силамодернизации экономики - ЯнуковичПрезидент Украины Виктор Янукович поздравил предпринимателей с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба главы государства, пишет «ForUm».

«Благодаря вашему упорному труду, творческому подходу к делу и инициативности обеспечивается устойчивый рост внутреннего валового продукта, создаются новые рабочие места и производится качественная продукция», — отметил Президент.

По его словам, отечественное предпринимательство стало главной движущей силой модернизации экономики, основой для формирования среднего класса общества.

Янукович убежден, что неисчерпаемая энергия, высокий профессиональный уровень и активная гражданская позиция предпринимателей в сочетании с эффективным диалогом власти и бизнеса будут способствовать дальнейшим положительным преобразованиям в Украине.

Он пожелал предпринимателям успешной реализации бизнес-планов, направленных на развитие национальной экономики, насыщения рынка конкурентоспособными товарами и решения насущных проблем социальной сферы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x