Вт. Апр 23rd, 2024

Пресс-центр НБУ сообщает о том, что во время совещания в Национальном банке Украины с представителями банковского сообщества глава НБУ Валерия Гонтарева отметила признаки стабилизации на валютном рынке.

Гонтарева говорит о том, что есть все основания говорить о достижении на валютном рынке эквилибриума (равновесие, гармония – ред.). За последние недели на валютном рынке наблюдается стабильная ситуация. Поэтому Национальный банк констатирует присутствие предпосылок для либерализации рынка и ослабление некоторых ограничений.

В свою очередь первый заместитель председателя НБУ Александр Писарук говорит о скором завершении процесса очистки банковской системы, после чего будут постепенно отменяться все введенные ограничения на снятие средств клиентов со счетов банков, которые вводились в 2014-2015 г.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий Назаров
Анатолий Назаров
9 лет назад

Всеравно деньги в банк не понесу,потеряли доверие наши банки, особенно во главе гонтаревой

James Nathan Browning
James Nathan Browning
9 лет назад

А они у тебя вообще есть ? Или ты думаешь, что банки ждут твою сраную тысячу ? Потому, что если бы у тебя было хотя бы сотня-две , то ты такую хуйню бы не писал. Ты такое понятие как деньги должны работать слышал ? Ну ясное дело что нет.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x