Пт. Апр 19th, 2024

На выплату зарплат бюджетникам в 2012 г. было дополнительно выделено 6,7 млрд грнРаботникам бюджетных учреждений, которые финансируются за счет местных бюджетов, в ноябре-декабре правительство направило на выплату зарплат. дополнительный ресурс в сумме 3 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины Согласно сообщению, всего в текущем году сумма дополнительных дотаций составила 6,7 млрд грн.

Благодаря этому обязательства по выплатам заработных плат работникам бюджетных учреждений, подчиненных местным советам, были профинансированы в полном объеме. В ходе селекторного совещания, проведенного в Министерстве социальной политики опрошенные в ходе совещания руководители регионов заявили, что на данный момент задолженности по выплатам заработных плат работникам бюджетных учреждений, подчиненных местным советам не имеет.

Совещание было проведено с председателем Совета министров Автономной Республики Крым, председателями областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x