Пт. Апр 26th, 2024

Мобильная связь подешевеет на 20 процентовДешевле на 20 процентов к концу года станет мобильная связь в Украине, обещают в Антимонопольном комитете, передает, novostiua.net.


«Результатом рассмотрения Антимонопольным комитетом Украины дела по АО «Киевстар»и ЧАО «МТС-Украина »стала готовность компаний к снижению цен как на внутренние разговоры в Украину, так и на услуги роуминга», — заявил первый заместитель председателя Комитета Рафаэль Кузьмин.
А с февраля следующего года меньше будут платить украинцы и за роуминг — в среднем на 20-25 процентов.

По словам первого заместителя главы ведомства, два крупнейших оператора мобильной связи неохотно идут на снижение тарифов. Однако, чтобы избежать штрафных санкций, компании согласились на снижение стоимости звонков в Украине.


Постепенное удешевление стоимости мобильных разговоров началось с марта этого года. В антимонопольном комитете подсчитали: благодаря этому пользователи уже сэкономили один миллиард гривен, столько же сэкономят и во время следующего этапа снижения стоимости тарифов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Петя
Петя
11 лет назад

ложь. пи…..ь, и провокация подешевеют СМС-ки которые мне и на х… не надо и роуминг для тех кто никогда на выезжает очередная лапша от Азарова

Украинец
Украинец
11 лет назад

Бред! Киевстар за пополнение начал брать больше чем пополняет ваучер 30грн стоит 32грн. МТС просто раз в месяц с каждого пополнения „Супер” забирает себе 5грн 31коп. СМС стало вдвое дороже с 30коп до 60 коп. Это по вашему дешевеет. Снимите пелину с глаз, идиоты.

Татьяна Тишина.
Татьяна Тишина.
11 лет назад

Для депутатов и их семей…

3
0
Would love your thoughts, please comment.x